Добрый день, Евгений Степанович. Мой ребенок является учеником МБОУ СОШ №50. Путь из дома в школу и обратно лежит через проезжую часть между домами расположенными по адресу: г. Белгород, б-р Юности д, 31 и б-р Юности д. 33. Движение автомобилей на данном участке дороги – достаточно плотное для нашего района. При этом на перекрестке нет никакого перехода (нет ни «зебры», ни светофора, ни “лежачих полицейских”). Данный пешеходный переход просто крайне необходим! Во избежание травм и несчастных случаев прошу Вас в самые короткие сроки произвести монтаж дорожного знака "Пешеходный переход", нанесение на дорожное покрытие разметки "зебра", а так же установку элемента для принутельного снижения скорости транспортных средств. На данном участке в течении всего дня переходит огромное количество населения разного возраста (пешком, на колясках, велосипедах). Поэтому пешеходный переход здесь крайне важен!!! Прошу Вас не отделываться стандартной отпиской в различные отделы,которые дают размытые пустые ответы,не дающие результатов работы, а действительно помочь. Заранее спасибо!


Артеменко Татьяна
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2112
Опубликовано: 25 Авг 2017 21:23
Закрыто: 08 Сен 2017 16:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение о необходимости организации нерегулируемого пешеходного перехода по бульвару Юности, в районе домов 31, 33. Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» с выездом на место проведено обследование указанного района. На основании проведённого обследования в целях обеспечения безопасности и удобства движения пешеходов принято решение о целесообразности организации нерегулируемого пешеходного перехода по указанному адресу. Работы по устройству подходов с твердым покрытием, установке дорожных знаков 5.19.1(2) «Пешеходный переход», нанесению дублирующей дорожной разметки выполнены согласно утверждённой схемы. При формировании муниципальных программ на 2019 год будет рассмотрен вопрос оборудования нерегулируемого пешеходного перехода средствами принудительного снижения скорости.

08 Сен 2017 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×