Просьба устранить после проведения ремонтных работ, возле бывшей поликлиники, асфальт. Оставили опасное отверстие в асфальте. А так же рядом с этим местом, просьба проверить люк на дорожке выше. Проваливается вокруг него земля. Страшно ходить там с детьми. На фото может быть плохо видно.


Ольга
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Район: Белгородский
Сообщение №: 21128
Опубликовано: 23 Окт 2018 18:42
Закрыто: 21 Ноя 2018 11:19
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ольга

Спасибо!

01 Дек 2018 11:03

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу дефекта дорожного покрытия и аварийном состоянии канализационного колодца в районе дома № 11 по ул. Олимпийская п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаю. Указанное в обращении технологическое отверстие в асфальте является пикетом проходящих инженерных коммуникаций. Для обеспечения безопасности пешеходов администрацией городского поселения «Поселок Северный» произведены работы по засыпке данного отверстия асфальтогранулятом до уровня дорожного полотна. Отмостка канализационного колодца в районе дома № 11 по ул. Олимпийская силами ГУП «Белводоканал» восстановлена.

21 Ноя 2018 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×