Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На старом портале я уже обращалась с этой проблемой - провалы и ямы в асфальтном покрытии на спуске от дома 40 по ул. 5 Августа к Амакс-отелю (20.09.2016 16:43) и мне даже был дан ответ Ответил: Администрация города Белгорода , 18.10.2016 11:46 Ответ: Уважаемая Кайдалова М.А.! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта на спуске к гостинице «AMAKS Конгресс-отель» в районе дома № 40 по ул. 5 Августа. По существу обращения сообщаем, что указанные работы включены в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015-2020 годы» с выполнением работ в 2017 году за счёт внебюджетных источников финансирования. Но ситуация только усугубилась - ямы стали шире и глубже. Никаких работ по ремонту асфальтного покрытия или даже просто ямочного ремонта не проводилось. Приходится преодолевать эти препятствия или очень медленно, или с заездом на тротуар. Прошу объяснить почему работы, включенные в в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода», которые обещали выполнить в 2017 не сделаны.


Кайдалова Марина Анатольевна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 2115
Опубликовано: 25 Авг 2017 22:37
Закрыто: 08 Сен 2017 16:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина Анатольевна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления целостности асфальтобетонного покрытия в районе дома № 40 по ул. 5 Августа. По существу обращения сообщаем, что восстановление дорожного покрытия по вышеуказанному адресу планировалось в 2017 году за счет поступления внебюджетных источников финансирования на данные статьи расходов. Однако, в связи с отсутствием соответствующего финансирования, не были выполнены. На данный момент разрабатывается программа по обустройству межквартальных проездов в городском округе «Город Белгород», в который включен проезд от дома № 26 до дома № 40 по ул. 5 Августа. В настоящее время рассматривается вопрос о выделении денежных средств на реализации данного проекта в 2018 году. Дополнительно сообщаю, что МБУ «Управление Белгорблагоустройство» поручено выполнить работы по устранению аварийной ямочности по вышеуказанному адресу в срок до 10.10.2017 года. Дополнительная информация будет размещена после 11 октября т.г.

08 Сен 2017 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×