Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уважаемая Администрация Старооскольского городского округа Срочно! требуется замена плиты закрывающей люк. Убедительная просьба к вам установить вместо плиты стандартный люк и сделать это нужно очень ответственно ведь это Безопасная дорога в Детский Сад!!!


Максим
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Сообщение №: 2121
Опубликовано: 26 Авг 2017 23:53
Закрыто: 18 Окт 2017 14:09
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Максим

Спасибо!!!

18 Окт 2017 22:28

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

По информации, предоставленной МУП «Водоканал», 16.10.2017 работы по уборке кусков плиты, расположенной по адресу Олимпийский, д. 20а, выполнены.

18 Окт 2017 14:09

Максим

Молодцы!!! МУП Водоканал заменили люк! Спасибо!!! А рядом с люком куски плит расколотых для кого оставили??? Нужно убрать!

13 Окт 2017 22:44

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель! По информации, предоставленной МУП "Водоканал" 03.08.2017 тротуарная плитка в парке Металлургов после ремонта коммуникаций восстановлена.

25 Сен 2017 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×