Здравствуйте! Уважаемые руководители ЖЭУ спасибо что стоят качели, но еще бы хотелось чтоб их еще и обслуживали ведь на них качаются дети! Прошу Вас заменить подшипники на качелях установленных на игровой площадке возле дома №40А. Сделайте безопасными их для детей!!! Спасибо!!!


Максим
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 2125
Опубликовано: 27 Авг 2017 00:11
Закрыто: 11 Сен 2017 14:21
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель! Работниками организации, осуществляющей управление многоквартирным жилым домом по адресу: м-н Олимпийский, д. № 40 А, ООО «УК ЖЭУ №3» 05 сентября 2017 года был выполнен ремонт качелей (замена подшипника).

11 Сен 2017 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×