Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! У многих жильцов нашего дома одна и та же проблема, не хватает парковочных мест. Вечером, возращаясь с работы не возможно поставить свой автомобиль возле дома, т.к. все места заняты.Плюс еще к этому одно место заняли, поставив ограждения для вывозки мусора. Место для создание парковки есть, нужно лишь отзывчивое решение наших депутатов. На фотографии представлено доказательство того, что мест не хватает. Приходиться подпирать соседей,которым с утра рано на работу. Прошу решить эту проблему


Сивков Александр Сергеевич
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 2130
Опубликовано: 27 Авг 2017 08:52
Закрыто: 22 Сен 2017 14:42
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Сергеевич! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа № 570 от 17 августа 2017 года работы благоустройству, в том числе строительству дополнительных автомобильных стоянок, дворовой территории жилого дома № 4 мкр. Юность не предусмотрены. При формировании перечня расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа на 2018 год, вышеназванные работы будут предложены к финансированию.

22 Сен 2017 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×