На протяжении нескольких лет в квартире нет тепла.При обращении в управляющую компанию и непосредственно к директору Селищеву по этому вопросу за счёт жильцов 1-го подъезда была заменена разводка труб в подъвале. Улучшения произошли, но каждый раз при запуске отопления мой стояк мёрзнет, обрываем телефон диспетчера Жкх.Помогите решить проблему, отопительный сезон идёт, тепла в квартире нет, а счёт за отопление придёт как положено.


Александр Казначеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 21306
Опубликовано: 23 Окт 2018 21:07
Закрыто: 12 Ноя 2018 15:58
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Александр Казначеевский

На данный момент все в норме.

12 Ноя 2018 18:03

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр! На ваше обращение сообщаем, что управляющая организация ООО «ЖилКомСервис» выполнила работы по наладке системы отопления в вышеуказанном доме. Проверка температурного режима в квартире 31.10.2018г. показала, что температура воздуха в жилом помещении соответствует нормативным требованиям, содержащимися в Приложении №1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года № 354.

12 Ноя 2018 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×