в очередной раз экотранс в черный список убрать их нафиг с наших глаз благодаря экотрансу а подготовленную трассу для мотокросса на белой горе начали заваливать мусором а все это потому что ЭКОТРНС облажил полигон ТБО на который стало невозможно вывезти мусор, требую убрать экотранс вернуть ЖКХ


Юрий
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Корочанский
Сообщение №: 2132
Опубликовано: 27 Авг 2017 09:53
Закрыто: 20 Сен 2017 14:57
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Юрий! При обследовании места, указанного в обращении, установлено отсутствие мусора на подготовленной трассе для мотокросса и в непосредственной близости от неё. По имеющимся на поверхности земли свежим следам колёсной техники можно предположить, что в ближайшее время данный земельный участок был очищен от мусора.

20 Сен 2017 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×