Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма на проезжей части по улице Чумичова. Напротив дома Чумичова, 40 недоезжая перекрестка с Народным бульваром.


Романенко Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 21333
Опубликовано: 23 Окт 2018 21:10
Закрыто: 02 Ноя 2018 17:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта тротуарного покрытия по ул. Н.Чумичова. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту тротуарного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 26.10.2018 года.

02 Ноя 2018 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×