Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В Ближней Игуменке 62.25.1 по улице Степная и Возрождения есть 3 участка, которые не распределены для ИЖС. По словам БИК эти участки с марта 2013 года переданы в собственность Беловского сельского поселения. С 2011 года на них ни разу не косилась трава. На своих участкам за травой следим, косим, но с соседних участков все равно разносятся семена. Данные 3 участка выделены во вложении красным цветом, это участки рядом с домами по адресам ул.Степная 151, ул.Степная 120 и улица Возрождения. Просим администрацию Беловского сельского поселения принять меры по своим территориям.


Роман
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 2145
Опубликовано: 27 Авг 2017 15:29
Закрыто: 07 Сен 2017 14:09
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Роман! По состоянию на 06.09.17г. работы по покосу сорной растительности проведены.

07 Сен 2017 14:08

Роман

Спасибо, трава скошена.

04 Сен 2017 18:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×