В воскресенье 27.08.2017г. маршрутный автобус 111с, уехал от остановки "Улитка" на 7 минут раньше расписания. По расписанию 06:43, фактически уехал в 06: 36. В следствие чего я опоздал на работу и получил устный выговор. Прошу предпринять меры к недобросовестному водителю и перевозчику.


Кармазин Николай
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2157
Опубликовано: 28 Авг 2017 08:54
Закрыто: 08 Сен 2017 16:29
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Николай! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу транспортного обслуживания населения по маршруту № 111-С «п.Северный – микрорайон «Улитка». По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети проведена проверка фактов, указанных в обращении. В ходе проверки установлено, что 27.08.2017 г. на автобусе марки ПАЗ 320412 – 05 гос. номер О147СА31 работал водитель Демин Владимир Иванович. За допущенное нарушение установленного расписания движения водителю Демину С.А. объявлено замечание. Руководством ООО «Белкомтранс» (Орлов П.А.) вопрос соблюдения графика движения по вышеуказанному маршруту взят под особый контроль. В настоящее время проводится ряд мероприятий по совершенствованию транспортной инфраструктуры и созданию единой диспетчерской службы, которая позволит осуществлять оперативное регулирование процессом перевозки пассажиров, с выявлением резервов по установлению наиболее рациональных режимов работы транспорта, более полной и равномерной перевозки пассажиров.

08 Сен 2017 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×