Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На площадке, находящейся возле дома по адресу г.Валуйки ул.Фурманова 28, сломаны детские качели, сламана седушка, так что на оставшуююся часть невозможно сесть и отломана перекладина, куда дети ставят ножки, она там так же необходима, так как качели высоковаты и для маленьких детей нет возможности на них забраться. А с наличием перекладины дети самостоятельно забираются и садятся на качели.


Елена
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 21589
Опубликовано: 28 Окт 2018 12:32
Закрыто: 15 Ноя 2018 13:17
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена. Рассмотрев Ваше обращение, администрация муниципального района сообщает следующее. Управляющей компанией ООО "Городок" выполнены работы по ремонту качелей и установке подставки для ног.

15 Ноя 2018 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×