Один единственный автобус по расписанию c ул. Каштановая! Введены в эксплуатацию 9 новы домов проекта "Новая жизнь", людей стало намного больше! Почему администрация после стольких жалоб не приняла никаких действий?! Люди добираются на работу в ужасных условиях. Добавьте еще автобусов, сделайте новые маршруты на СитиМолл и Аэропорт и уберите 4х часовой обед водителей (перерыв в работе, когда автобусов нет) из расписания.


Иван
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2164
Опубликовано: 06 Сен 2018 11:40
Закрыто: 13 Сен 2018 15:21
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращениепо вопросу транспортного обслуживания жителей микрорайона «Новая Жизнь». По результатам рассмотрения сообщаем, что для изучения пассажиропотока по маршруту регулярных перевозок № 30 «Ж.д. вокзал – улица Каштановая – Юго-Западный МКР-2» руководством ООО «Белкомтранс» с 31.07.2018 г. по 16.08.2018 г. было организовано выделение второго автобуса с выполнением 31 рейса в день. В связи с отсутствием устойчивого пассажиропотока по данному маршруту движение автобусов оставлено в прежнем варианте. Учитывая обращения жителей микрорайона «Новая жизнь» для осуществления мониторинга пассажиропотока с 06.09.2018 г. возобновлено движение второго автобуса по вышеуказанному маршруту, дополнительно произведена замена на автобусы большей вместимости. Решение о дальнейшем обслуживании данного маршрута будет принято после получения результатов мониторинга. В настоящее время перевозки пассажиров в городе Белгороде производятся с учетом схемы транспортного зонирования Белгородской агломерации, которая сформирована на основании разработок, выполненных специалистами НПРУП «Белниипградостроительства», с привлечением БГТУ имени В.Г. Шухова. Открытие новых, изменение пути следования существующих маршрутов регулярных перевозок осуществляется в соответствии с Положением об организации транспортного обслуживания населения на территории городского округа «Город Белгород», при наличии устойчивого пассажиропотока (среднесуточная наполняемость транспортных средств не менее 25%) и резервов пропускной способности транспортных узлов и дорожной сети города. В связи с перенасыщенностью улиц города пассажирским транспортом и большой насыщенностью легкового транспорта, вносить предлагаемые Вами изменения в существующую маршрутную сеть нецелесообразно.

13 Сен 2018 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×