Постоянно сталкиваемся не регулярного вывоза мусора, так как баки находятся напротив нашего дома это создает постоянную проблему, переполненные баки растаскивают собаки и кошки, а потом ветром "красоту" под дом заметает. Ходил к главе поселковой администрации с просьбой перенести баки или огородить их, пообещали до 9 мая решить проблему и все, ходил в конце апреля этого года, сейчас конец августа ситуация не изменилась. На фото вид из окна дома и с улицы. Заранее благодарю!


Ходжаниязов Владимир
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Ракитянский
Сообщение №: 2171
Опубликовано: 28 Авг 2017 18:06
Закрыто: 20 Сен 2017 14:24
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемый Владимир! Сообщаем, что по данному адресу вывоз ТБО осуществляется организацией МУП «Благоустройство и озеленение» согласно графику. Так же МУП «Благоустройство и озеленение» занимается вывозом крупногабаритного и строительного мусора, веток деревьев по мере накопления их возле контейнерных площадок. Нами было указано организации МУП «Благоустройство и озеленение» на недопущение несоблюдения графика вывоза ТБО.

20 Сен 2017 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×