На Садовой улице и Перомайском переулке скапливается большое количество воды во время дождей. Необходимо устройство сооружений для отвода воды с проезжей части


Роман Левченко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Чернянский
Сообщение №: 2176
Опубликовано: 28 Авг 2017 19:56
Закрыто: 27 Сен 2017 10:36
Ответственный: Администрация Чернянского района

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Роман Левченко! Администрация Чернянского района сообщает Вам, что улица Садовая находится в нулевых отметках и дождевая вода по ней сходит медленно в ливневую канализацию в конце этой улицы.

27 Сен 2017 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×