Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знаки 8.13 должны отображать реальную конфигурацию перекрестка. На перекрестке Садовой улицы и Первомайского переулка знаки 8.13 этому не соответствуют. Один знак показывает что перекресток четырех сторонний, когда он является трехсторонним. Второй знак показывает второстепенную дорогу под углом 135 градусов, когда на самом деле угол 90 градусов. А третий знак (со второстепенной дороги) вообще отсутствует.


Роман Левченко
Район: Чернянский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 2178
Опубликовано: 28 Авг 2017 20:09
Закрыто: 27 Сен 2017 10:33
Ответственный: Администрация Чернянского района

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Роман Левченко! Администрация Чернянского района сообщает Вам, что необходимые дорожные знаки закуплены администрацией городского поселения "Поселок Чернянка" и будут установлены до 6 октября 2017 года в местах их дислокации.

27 Сен 2017 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×