Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уважаемая администрация! а именно Управление образования!!! Прошу Вас обратить особое внимание на детский сад №40. Забор находится в неудовлетворительном состоянии (фото прилагается), здание также требует косметического ремонта. Рядом садик №45 выглядит гораздо лучше и благоустроеннее!!! Это ведь дети, для них нужно делать всё самое лучшее, они только начинают познавать мир. Пожалуйста сделайте детский мир красивым!!!


Максим
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Образование
Детские сады: Благоустройство территории дошкольного учреждения
Сообщение №: 2180
Опубликовано: 28 Авг 2017 20:37
Закрыто: 25 Сен 2017 13:09
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

16 Окт 2017 08:52

Максим

Доступную среду нужно было делать в Летний период когда детей не так много в садике. А теперь родители мучайтесь водите детей через спальни других групп чтоб попасть в свою группу в верхних одеждах и почему дети должны дышать строительной пылью??? Нужно создать условия для нормального нахождения детей в группах!!!

13 Окт 2017 22:53

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа № 570 от 17 августа 2017 года, работы по ремонту здания и ограждения МБДОУ детский сад №40 «Золотая рыбка» не предусмотрены. Также, на основании информации, предоставленной Управлением образования администрации Старооскольского городского округа, сообщаю. В 2017 году планируется проведение комплекса работ по программе «Доступная среда» на сумму 432106 рублей.

25 Сен 2017 13:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×