Во дворе имеется не работающий фонарный столб. Который отключен более 6 лет. А демонтаж ЖКХ не выполнил, по просьбам жильцов на общедомовом собрании. Столб угрожает жизни детей т.к. установлен на детской площадке, а крепления ржавые. Прошу выполнить демонтаж.


Александр Витальевич
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 2185
Опубликовано: 29 Авг 2017 08:16
Закрыто: 07 Сен 2017 15:58
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Александр Витальевич! Сообщаем Вам, что работы по демонтажу неподключенной электроопоры во дворе дома № 26 по ул. Шумилова проведены ООО "Коммунальщик" 1 сентября 2017 года. 6 сентября 2017 года демонтированная опора была вывезена.

07 Сен 2017 15:58

Александр Витальевич

Спасибо. Прогресс есть. Осталось вывезти.

01 Сен 2017 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×