Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания отключила освещение в подъезде 1 на этажах. На площадках темно, невозможно передвигаться, особенно в темное время суток. Только с фонариком!!! В доме живут в основном пенсионеры!!!Управляющая компания мотивирует это тем, что освещение подъезда - это дело жильцов и мы должны самостоятельно вывести освещение от своих квартир. Прошу разобраться в данной ситуации.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 2192
Опубликовано: 29 Авг 2017 10:59
Закрыто: 07 Сен 2017 12:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше сообщение. По существу поставленного вопроса сообщаем, что ООО УК «Жилищный фонд» выполнены работы по восстановлению освещения в подъезде № 1 дома № 50 по ул. Н.Чумичова, а именно, выполнен ремонт выключателей, замена ламп, о чём свидетельствует акт от 31.08.2017 года, подписанный собственником квартиры № 19.

07 Сен 2017 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×