Ну ул.Революционная возле дома 48 перед перекрёстком на асфальтированной дороге имеется искусственный ливник,который плохо виден днём ,а тем более ночью. Знаков предупреждающих, что там неровная дорога нет. Многие водители ,в том числе и я уже влетели туда,где на фото видно царапины на асфальте,думая ,что там ровная дорога,в там ливник. Поэтому требую установить перед этим левником знак "Неровная дорога" либо какой другой знак,предупреждающий,что там имеется неровность.Хотя бы 1 знак поставили бы возле 48 дома. P.S Засыпать ливник не надо,из 48 дома старушка просила не засыпать,а то во двор начнёт вода бежать. Заранее спасибо!


Александр Петрович Битюцкий
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 2195
Опубликовано: 29 Авг 2017 12:11
Закрыто: 28 Сен 2017 10:14
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Александр Петрович Битюцкий

Вы что-то не о том вообще написали и не сюда!Или вы про то,что я писал раннее, возле ПФ восстановить дорогу?Если да,то тогда ладно.Буду знать и повторно писать не буду по данному вопросу!

28 Сен 2017 11:18

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр! Сообщаем, что работы по восстановлению дорожного полотна по ул.Плеханова планируется провести в срок до 20.10.2017 года. По вопросу неровности дорожного полотна на ул. Революционная администрация Алексеевскою района сообщает, что работы по ликвидации искусственной неровности планируется провести в срок до 20.10.2017 года ввиду необходимости приобретения дополнительного материала.

28 Сен 2017 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×