Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Победы,между домами 26 и 24,что на против Панорамы,имеется въезд во двор,но на дороге нарисована разметка 2-е сплошные.Разве это правильно?Ведь должны прерывистая линия быть! Исправьте!


Александр Петрович Битюцкий
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 2198
Опубликовано: 29 Авг 2017 12:28
Закрыто: 12 Сен 2017 15:48
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр! На Ваше обращение по вопросу нанесения дорожной разметки сообщаем, что работы по нанесению разметки проводятся в соответствии с дислокацией дорожных знаков и дорожной разметки на улицы г. Алексеевка, утвержденной главой администрации Алексеевского района 26 января 2015 года.

12 Сен 2017 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×