Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, прошу Вас обратить внимание на следующую проблемную ситуацию – в доме № 1 многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, улица Зеленая дом № 1, входные двери подъезда № 1 и № 2 находятся в ветхом и аварийном состоянии, покрытие двери очень сильно пропускает холод, петли дверей вырваны, дверь плотно не прикрывается, так же отсутствует замок, (домофон), так же к подъездам отсутствует нормальное твердое покрытие (асфальтное, плиточное, бетонное), что является сильной проблемой для жителей дома и в особенности для несовершеннолетних детей и пожилых граждан, на неоднократные жалобы в управляющую компанию п. Майский мер никаких не было предпринято. Прошу разобраться в данной ситуации и посодействовать в установке общедомовых металлических дверей (домофона) и ремонту дорожек к подъездам!


Татьяна
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 21989
Опубликовано: 24 Окт 2018 14:25
Закрыто: 15 Ноя 2018 08:35
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Татьяна! Ваше сообщение по вопросам установки входных дверей с домофоном в подъездах № 1 и №2, ремонта пешеходных дорожек около вышеуказанных подъездов многоквартирного дома № 1 по ул. Зеленая в п. Майский Белгородского района Белгородской области, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленных вопросов сообщаем. Содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома № 1 по ул. Зеленая в п. Майский Белгородского района Белгородской области осуществляет ООО «УКЖФ п. Майский» в соответствии с условиями договора управления в рамках действующего тарифа на содержание жилья. В соответствии со ст. 44 Жилищного Кодекса РФ собственникам жилых помещений многоквартирного дома необходимо провести общее собрание для принятия решения об установке входных дверей с домофоном, заключения договора с организацией, осуществляющей обслуживание домофонов. В настоящее время формируется программа дорожных работ Белгородского района на 2019 год, которая рассматривает вопрос выполнения работ по благоустройству дворовой территории, в том числе и строительство пешеходных дорожек, многоквартирного дома № 1 по ул. Зеленая в п. Майский Белгородского района Белгородской области. При утверждении программы данные работу будут выполнены в 2019 году.

15 Ноя 2018 08:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×