Свалки мусора возле пруда.


Станислав
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Белгородский
Сообщение №: 2202
Опубликовано: 29 Авг 2017 12:49
Закрыто: 19 Сен 2017 15:13
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Станислав! Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. Факт наличия мусора подтвердился, территория приведена в надлежащее санитарно-экологическое состояние на субботнике, организованном администрацией Белгородского района.

19 Сен 2017 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×