Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В с. Беловское (Белгородский р-н) отсутствуют знаки главной дороги и знаки второстепенной дороги на примыкающих улицах. Прошу установить знаки приоритета.


Любовь
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 2209
Опубликовано: 29 Авг 2017 16:53
Закрыто: 22 Сен 2017 14:42
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Любовь! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение по вопросу установки дорожных знаков в с. Беловское. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Указанная в обращении автомобильная дорога областной собственности «Белгород-Беловское-Севрюково» находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», в связи с чем администрацией Беловского сельского поселения направлено письмо в адрес данной организации об установке соответствующих дорожных знаков. Установку недостающих дорожных знаков на муниципальных автомобильных дорогах Беловского сельского поселения планируется выполнить в четвертом квартале текущего года при положительном исполнении бюджета.

22 Сен 2017 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×