Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Вересковая, д. 8, в подвальном помещении, особенно над третьим подъездом, захламлено всякого рода мусором. Прошу привести помещение в надлежащий санитарный вид.


Костенко С.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 2213
Опубликовано: 29 Авг 2017 17:14
Закрыто: 19 Сен 2017 08:46
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение. По результатам рассмотрения с выездом на место, сообщаю. Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 8 по ул. Вересковая в п. Разумное, Белгородского района осуществляет ООО «Экомир ЖБК-1». Для решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома в первую очередь Вам необходимо обращаться непосредственно в управляющую компанию. Собственник помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению. В результате осмотра подвального помещения третьего подъезда многоквартирного дома № 8 по ул. Вересковая, п. Разумное, Белгородского района установлено, что в указанном помещении находятся частные кладовки собственников, выкупленные у застройщика. Управляющая компания не имеет доступа в подвал третьего подъезда, ключи находятся у собственников. В подвальном помещении находятся вещи собственников, которые являются их частной собственностью (оконные рамы, гипсокартон, упаковки от бытовой техники). По информации ООО «Экомир ЖБК-1», управляющая компания рекомендует Вам освободить подвальное помещение от ненужных вещей и оставить заявку на вывоз подготовленного мусора на городскую свалку.

19 Сен 2017 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×