Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Вересковая, д. 8, на клумбе на крышке канализационного колодца w;t несколько лет лежит и гниёт деревянный поддон. Прошу его немедленно убрать, и вернуть клумбе должный вид.


Костенко С.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 2214
Опубликовано: 29 Авг 2017 17:16
Закрыто: 21 Сен 2017 13:59
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение. По результатам рассмотрения с выездом на место, сообщаю. Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 8 по ул. Вересковая в п. Разумное, Белгородского района осуществляет ООО «Экомир ЖБК-1». Для решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома в первую очередь Вам необходимо обращаться непосредственно в управляющую компанию. Собственник помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению. В результате осмотра установлено, что канализационный колодец находится на муниципальной территории, деревянный поддон на крышке колодца отсутствует. Территория, прилегающая к многоквартирному дому № 8 по ул. Вересковая в п. Разумное, Белгородского района находится в удовлетворительном состоянии. Мусор отсутствует. Газоны покошены.

21 Сен 2017 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×