По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Культуры, около дома №7 на стройплощадке отсутствует ограждение (ворота). Это одна из причин выбегания из находящейся там импровизированной псарни бешеных собак. Прошу установить ограждение.


Костенко С.
Тематика: Паспорт стройки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2217
Опубликовано: 29 Авг 2017 17:46
Закрыто: 04 Окт 2017 16:02
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу отсутствия ворот на ограждении строительной площадки и наличия собак на строительной площадке по адресу: Белгородская обл. Белгородский район, п. Разумное, ул. Культуры, вблизи дома №7. По результатам рассмотрения обращения сообщаю. По указанному адресу застройщиком ООО «УК ЖБК-1» ведется строительство объекта «Многоквартирный жилой дом позиция № 15 со встроенными нежилыми помещениями, с внутриплощадочными инженерными сетями водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, телефонизации, радиофикации, электроснабжения, наружного освещения подъездов и проездов» на основании выданного разрешения на строительство. По результатам работы с ООО «УК ЖБК-1» застройщиком установлены ворота на ограждение строительной площадки, сторожевая собака находится на привязи, других собак на строительной площадке нет.

04 Окт 2017 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×