Данный участок, расположенный между домами №46 и 42а по ул.Центральная, п.Дубовое, Белгородского района находится в ужасающем состоянии, сорная трава уже вышла на тротуар. Все, кому не лень выбрасывают на данный участок строительный мусор, сорную траву со своих огородов. Мои обращения по телефону +79102228139 (МБУ Благоустройство Дубовского поселения) в августе 2018 года не привели ни к каким результатам.


Евгения Сергеевна
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Район: Белгородский
Сообщение №: 22204
Опубликовано: 25 Окт 2018 09:48
Закрыто: 31 Окт 2018 13:25
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Евгения! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о складировании мусора на брошенном земельном участке расположенного между домами № 46 и № 42-а по улице Центральная п. Дубовое Белгородского района и покосе сорной растительности на тротуаре по улице Центральная п. Дубовое Белгородского района. По результатам рассмотрения обращения установлено, что по состоянию на 31 октября 2018 года администрацией Дубовского сельского поселения приняты меры по наведению санитарного порядка на муниципальной территории и покосу сорной растительности на тротуаре и возле его в полном объеме.

31 Окт 2018 13:25

Евгения Сергеевна

В настоящий момент претензий не имею. Спасибо!

30 Окт 2018 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×