Купил я как-то 30.05.2017г в магазине DNS по улице Богдана Хмельницкого 164 хороший по техническим характеристикам, указанным в техпаспорте, видеорегистратор для наружного видеонаблюдения ORIENT HVR-8204H по предварительному заказу, товар прибыл через несколько дней (серийный номер 9760925527181)Проверить оборудование в месте продажи не получилось…магазин не имеет такой возможности,… зато дали эту возможность мне самому проверить… В результате моей проверки я был вынужден на 13-й день вернуть купленное оборудование в магазин с устной претензией на продажу мне несоответствующего заявленным в паспорте параметрам(семь пунктов несоответствия я обнаружил), и потребовал вернуть деньги. Меня направили в сервисный центр по ул.Щорса 8… 20.06.2017 был составлен акт дефектовки № Д94-085714, но на оставленный мной номер телефона мне никто не позвонил. Смог приехать в СЦ DNS 02.08.2017г и узнал, что данное оборудование не подлежит ремонту и согласились вернуть деньги. Сдаётся мне, что это оборудование через какое-то время будет снова продано какому-нибудь простофиле. Я же вернул уплаченные за товар деньги, но потерял почти полстоимости товара на поездки в далёкий город и 2 месяца просидел без денег и без оборудования. Очень бы хотелось,чтобы ни один порядочный человек не пользовался услугами такого недобросовестного продавца. Так же смею заявить,что данная сеть магазинов занимается продажей заведомо несоответствующей заявленный параметрам электроникой. Требую принять меры...


Евгений Александрович
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2230
Опубликовано: 30 Авг 2017 13:45
Закрыто: 30 Авг 2017 14:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

30 Ноя 2017 09:10

Евгений Александрович

Хотелось бы увидеть перечень предъявленных магазину (руководству) требований для предотвращения подобных ситуаций.

05 Окт 2017 23:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений Александрович! Ваша информация принята к сведению. С руководством магазина будет проведена информационно-разъяснительная работа.

30 Авг 2017 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×