Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

пр.Славы д.39 аллея лавочка. Если это аллея то лавочка не собственность жильцов а муниципальная и если она была и была убрана то кем? когда? почему? по какому решению? кем? Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород» Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее. По информации, представленной ООО «УК Центральная», лавочка, указанная в обращении, находится на территории сквера и не относится к дворовой территории многоквартирного дома № 39 по пр. Славы. Управляющая компания не уполномочена без решения общего собрания собственников помещений использовать денежные средства по нецелевому назначению (устройство скамейки). В связи с чем рекомендуем собственникам помещений инициировать проведение общего собрания и принять решение по данному вопросу.


Пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Сообщение №: 2237
Опубликовано: 30 Авг 2017 20:35
Закрыто: 31 Авг 2017 16:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Пользователь

где он дан? кем? ккакой датой датирован?

31 Авг 2017 16:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше сообщение администрацией города ранее дан исчерпывающий ответ.

31 Авг 2017 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×