Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пр.Славы д.39, салон красоты "Бьюти" и фирма "Эверест", просьба вернуть скамью (лавочку) на место.


Пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Сообщение №: 2238
Опубликовано: 30 Авг 2017 20:38
Закрыто: 04 Сен 2017 10:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

Ваше сообщение отклонено на основании пункта 2.4 «Текст сообщения повторяет смысл сообщения, ранее опубликованного на портале в отношении одного и того же объекта (события), при этом ответ по данному сообщению не опубликован» Единых правил модерации. Ваше сообщение, касающиеся качества обслуживания многоквартирного дома, расположенного по адресу: проспект Славы 39 находится на рассмотрении в управлении государственного жилищного надзора области.

08 Сен 2017 09:42

Пользователь

ну и еще раз. требую вернуть малую архитектурную форму на место!!!

07 Сен 2017 13:23

Модератор Дмитрий

Ваше сообщение отклонено на основании пункта 2.4 «Текст сообщения повторяет смысл сообщения, ранее опубликованного на портале в отношении одного и того же объекта (события), при этом ответ по данному сообщению не опубликован» Единых правил модерации. Ваше сообщение, касающиеся качества обслуживания многоквартирного дома, расположенного по адресу: проспект Славы 39 находится на рассмотрении в управлении государственного жилищного надзора области.

07 Сен 2017 10:41

Пользователь

По информации, представленной ООО «УК Центральная», cкамейка, указанная в обращении, находится на территории сквера, которая не относится к дворовой территории многоквартирного дома № 39 по пр. Славы. В связи с многочисленными вопросами, указанными в обращении, рекомендуем заявителю для принятия мер, установленных действующим законодательством, обратиться с письменным заявлением в отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, расположенному по адресу: город Белгород, улица Некрасова 9/15, каб. 10, либо по электронному адресу 311535@mail.ru/. данная собственность не относится к собственности собственников жилья отсюда отсутсвует возможность данного обращения!!!!

04 Сен 2017 12:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По информации, представленной ООО «УК Центральная», cкамейка, указанная в обращении, находится на территории сквера, которая не относится к дворовой территории многоквартирного дома № 39 по пр. Славы. В связи с многочисленными вопросами, указанными в обращении, рекомендуем заявителю для принятия мер, установленных действующим законодательством, обратиться с письменным заявлением в отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, расположенному по адресу: город Белгород, улица Некрасова 9/15, каб. 10, либо по электронному адресу 311535@mail.ru/.

04 Сен 2017 10:28

Пользователь

Данная малая архитектурная форма находилась на аллеи те муниципальной собственности и собственностью жильцов никогда не являлась. так , что собрание , что бы вернуть ее на место не нужно так как скамья не собственность жильцов а муниципалитета!!!!!

03 Сен 2017 23:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По существу данного вопроса ранее Вам был дан исчерпывающий ответ.

31 Авг 2017 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×