Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

пр.Славы д.39, район 1 подъезда, уважаемое "Белгорблагоустройство" просьба восстановить работу данного освещения, если оно находится на балансе и т.д., а если нет, произвести его демонтаж, так как красить данные столбы без их функциональности нет смысла и лишние расходы . Более того, это освещение детской площадки, которое очень важно в осенне-зимний период.


Пользователь
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2254
Опубликовано: 30 Авг 2017 21:01
Закрыто: 20 Сен 2017 16:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на детской игровой площадке, расположенной на территории жилого дома № 39 по пр. Славы. Сообщаем, что наружное освещение на указанном объекте восстановлено и подключено к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода.

20 Сен 2017 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×