Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Евгений Степанович, Константин Алексеевич, Прошу Вас обратить внимание на проблему возникшую у учеников и родителей СШ №4 г.Белгорода по безопасному подходу к школе. На углу ул.Победы и Театрального проезда, организация, проводящая капитальный ремонт дома, установила ограждения на тротуаре вдоль дома по ул.Победа, не оставив людям даже маленькой тропинки. Перекрыта вся пешеходная зона и дети будут вынуждены выходить на проезжую часть автодороги. Почему строителям не хватило 3 месяцев на завершение работ? Почему никто не подумал о детях? заставить ребенка дважды переходить дорогу, чтобы обойти этот участок? Теоретически возможно, практически нет. Вот и выскакивают дети из-за припаркованных машин на дорогу. Зато есть требование носить в дневниках схему безопасного пути к школе. Только где он?. Завтра начинается учебный год. Я надеюсь есть способы заставить подрядчиков очистить тротуар.


Светлана
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 2261
Опубликовано: 31 Авг 2017 08:39
Закрыто: 09 Окт 2017 16:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования на пешеходной зоне строительного материала при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома № 1 по Театральному проезду. По состоянию на 1 октября 2017 года подрядной организацией, выполняющей капитальный ремонт общего имущества дома № 1 по Театральному проезду, строительные леса, остатки строительного мусора вывезены с прилегающей к дому территории в полном объёме. Фотоматериалы прилагаются.

09 Окт 2017 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×