До сих пор нет асфальта на обочине улицы Ямской. Как была грязь на обочине, так и осталась. Ничего не было сделано ни до 1 августа, ни после.


Игорь Антонов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 2264
Опубликовано: 31 Авг 2017 10:26
Закрыто: 04 Окт 2017 08:37
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Игорь, рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что ямы на ул. Ямской устранены, обочина заасфальтирована. Участок улицы в районе магазина Вираж будет засеян газонной травой в срок до 01.06.2018 года.

03 Окт 2017 17:08

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Игорь, в настоящее время ведется ремонт дороги по улице Ямской. Фотоматериал, представленный Вами, был размещен 05 мая 2017 года. Прошу представить актуальные фото, с каким участком необходимо работать.

04 Сен 2017 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×