Ремонта в августе этого месяца как писала администрация Красногвардейского района так и не было на данной стоянке по Красной улице.


Игорь Антонов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 2266
Опубликовано: 31 Авг 2017 10:34
Закрыто: 03 Окт 2017 17:04
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Игорь Антонов, рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что яма на стоянке по ул. Красная устранена. Ремонт асфальтового покрытия на парковочных и стояночных местах в бюджете городского поселения на 2017 год не предусмотрен, данный вопрос будет рассмотрен при формировании бюджета на 2018 год.

03 Окт 2017 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×