В черный список УК ЖФ п. Северный. Дом 23 подьезд 4. Доводчик домофона не работает уже 4 месяца! Я живу на первом этаже, слышать как хлопает дверь нет сил!!! На заявке УК не реагирует, чтож будем писать Губернатору - скоро выборы я думаю проблему решат если не в Белгородском районе, то выше. Будет писать обращение президенту, казалось бы такая мелочь а решать проблему будет президент а не на местах, тогда зачем вы их занимаете? Отдел ЖКХ Белгородского района, я к Вам обращаюсь, люди жалуются не первый раз, мы платим за домофон исправно и слушаем как он хлопает нам по голове. Прошу решить проблему в кратчайшие сроки, и не подкручиванием доводчика - перед проверкой жилищного надзора, которой хватает на 2 дня, а заменой на рабочий новый доводчик. Надеюсь вы наконец то решите проблему.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Район: Белгородский
Сообщение №: 2272
Опубликовано: 31 Авг 2017 11:48
Закрыто: 11 Сен 2017 09:19
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» 31 августа 2017 года по вопросу ремонта дверного доводчика в 4 подъезде дома № 23 поул. Олимпийская рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Работы по ремонту дверного доводчика в подъезде № 4 д. 23 по ул. Олимпийская в п. Северный выполнены обслуживающей организацией ООО «Импульс». На момент обследования 6 сентября 2017 года доводчик находится в рабочем состоянии.

11 Сен 2017 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×