Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хотелось бы сообщить следующие , что УК Центральная которая обслуживает многоквартирный дом № 39 по пр.Славы д.39 уже на протяжении более 60 дней не может решить, исправить, устранить, восстановить, произвести следующие виды работ, а именно 1) Вернуть лавочку в сквер , на аллею за домом 2) Удалить заглушки с продухов подвала начиная с 1 по 6 подъезды 3) восстановить работу плафонов у подъездов № 5-6 так как выколи глаз в ночное время 4) оградить детскую площадку подъезда № 4 так как идут строительные работы 5) восстановить опорную стену у подъезда № 3-4 сторона дома так как она скоро рухнет 6) Восстановить освещение на детской площадке подъезда № 1 7) Восстановить и отремонтировать светильники с 1 по 6 этаж подъезда № 4 8) удалить всякого рода рекламу в подъезде № 4 с 1 по 6 этаж 9) Удалить надпись у подъезда № 4 10) Вернуть обратно песочный ящик, песок и грибок который недавно демонтировали у арки данного дома район подстанции 11) Район подъезда № 3 лежит провод под напряжением в свободном доступе у фонаря просьба устранить 12) Убирать своевременно листву особенно 1 и 4 подъезд район детских площадок 13) Удалить цемент, раствор которым замазали стены подъезда № 1 и его район 14) Окрасить газовую трубу на 100% как обещали ранее 15) Произвести ремонт ливневок (труб с крыши на асфальт а не клумбу или в некуда 16) Удалить дырки у входной двери подъезда № 4 сторона подъезда, так же мошки и паутину с потолка 17) Заделать дырки у распределительных коробок 18) Вернуть перила на металлические конструкции подъезда № 4 19) Устранить жужание ламп, трансформаторов, пускателей ламп подъезда № 4 и вернуть плафоны 20) Провести влажную уборку всего подъезда от пола, стен , потолка и завершая окнами и вернуть на них второе стекло и фурнитуру все всем спасибо . все на выборы 10 сентября !!!!! Заранее спасибо.


Пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 2276
Опубликовано: 31 Авг 2017 13:51
Закрыто: 26 Сен 2017 09:26
Ответственный: Управление государственного жилищного надзора области

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Фото

26 Сен 2017 09:26

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

О рассмотрении сообщения, опубликованного на сайте «beta.narod- expert.ru» в разделе «Черный список» Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее – УГЖН области) Ваше сообщение, размещенное на сайте «beta.narod-expert.ru» в разделе «Черный список», по вопросам содержания и ремонта общего имущества многоквартирного дома (далее – МКД) №39 по пр-ту Славы в г. Белгороде, рассмотрено. По существу поставленных вопросов в пределах компетенции сообщаем следующее. В отношении ООО «Управляющая компания по жилью Центральная» (далее - ООО «УК Центральная»), осуществляющего управление МКД №39 по пр-ту Славы в г. Белгороде, проведена внеплановая выездная проверка. В ходе проверки, при визуальном осмотре общего имущества собственников помещений в МКД № 39 по пр-ту Славы в г. Белгороде нарушений обязательных требований не выявлено. Лавочки, расположенные за МКД №39 по пр-ту Славы в г. Белгороде, следов демонтажа не имеют; продухи подвала в МКД оснащены решетками для проветривания подвала, заглушек не имеют; освещение около подъездов №5, 6 МКД и в подъезде №4 работает исправно; детская площадка, расположенная около МКД имеет ограждение; опорная стена около МКД находится в удовлетворительном состоянии (произведен ремонт); надписи около подъезда №4 МКД отсутствуют; провода под напряжением в свободном доступе около подъезда №3 МКД отсутствуют; придомовая территория МКД, а также общее имущество в подъезде №4 МКД находится в удовлетворительном санитарном состоянии; труба газопровода МКД полностью окрашена; система водоотвода ливневой канализации находится в удовлетворительном состоянии; отверстия у распределительных коробок не обнаружены; перила в подъезде №4 в МКД находятся в удовлетворительном состоянии; на момент проверки реклама, размещенная около подъездов была удалена; следов раствора около подъезда №1 не обнаружено. Детская площадка около арки не входит в состав общего имущества МКД № 39 по пр-ту Славы в г. Белгороде. Заявлений от собственников по обустройству данной детской игровой площадки от собственников МКД № 43 по пр-ту Славы, на территории которого расположена указанная детская площадка, не поступало. Проверить работоспособность освещения детской игровой площадки около подъезда №1 не представилось возможным, ввиду того, что проверка проводилась в дневное время суток при естественном освещении. Кроме того, ООО «УК Центральная» ранее было направлено письмо о восстановлении освещения детской площадки в МБУ «Управление» Белгородблагоустройство».

26 Сен 2017 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×