Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста, подскажите каким нормам соответствует состояние данного подъезда, и кто должен производить ремонт и поддерживать в соответствующем состоянии, и в какую графу относятся данные услуги. Спасибо.


Александр Казначеевский
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 22836
Опубликовано: 25 Окт 2018 08:43
Закрыто: 23 Ноя 2018 10:08
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр! В соответствии с п.1 ст.39 Жилищного кодекса Российской Федерации собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а так же участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно самой доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения. В настоящее время управляющей организацией ООО "ЖилКомСервис"подготовлен сметный расчет на проведение текущего ремонта подъездов многоквартирного дома № 24 по ул. Мостовая. В соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса Российской Федерации 26.11.2018 г. состоится общее собрание собственников помещений вышеуказанного дома, на котором управляющей организацией ООО «ЖилКомСервис» будет предложено принять решение о проведении работ по ремонту общего имущества (подъездов дома), определить срок выполнения и источник финансирования данных работ.

23 Ноя 2018 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×