Съезд с кольца Губкина-Щорса в сторону Семейного рынка : сделали отдельную полосу для поворота для тех, кто едет со стороны Ситимолла, оставив одну внутреннюю полосу для съезда для тех, кто едет по кольцу. На день по несколько аварий теперь из-за того, что и внутренний круг кольца и внешний съезжают в одну полосу. Раньше не было выделенной полосы и нормально было. А теперь если авария, стоит вся гора.


Оля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 22858
Опубликовано: 25 Окт 2018 09:00
Закрыто: 21 Ноя 2018 13:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации дорожного движения на пересечении Щорса–Губкина. Сообщаем, что в соответствии с проектом организации дорожного движения на улично-дорожную сеть города Белгорода выезд на перекресток с круговым движением со стороны ул. Славянская осуществляется с двух крайних левых полос для движения автотранспорта. Крайняя правая полоса предназначена для движения только направо и обозначена линией разметки 1.1 «Сплошная линия» и соответствующими предписывающими знаками. В соответствии с п. 8.5 Правил дорожного движения «перед выездом с перекрестка с круговым движением необходимо перестроиться на крайнюю правую полосу». Съезд с левой полосы на перекрестке с круговым движением запрещён.

21 Ноя 2018 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×