Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неосвещенность дороги возле д/с №41 к школе №19. В зимнее время (темное время суток) приходится ходить с ребенком пользуясь фонариком. Освещение только с территории д/с или от близлежащих домов, сама дорога не освещается совсем. Фото сделано с территории д/сада.


Светлана Кулиева
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 22932
Опубликовано: 25 Окт 2018 10:07
Закрыто: 20 Ноя 2018 10:56
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Светлана! По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа от 31 октября 2018 года № 159, финансирование работ по освещению дороги от детского сада № 41 до школы № 19 мкр. Рудничный, не предусмотрено. В Старооскольском городском округе формируется программа социального развития Старооскольского городского округа на 2019-2021 годы, в которую предложено строительство сетей наружного освещения, в том числе жилых домов № 4,6,7,8, 12а мкр. Рудничный, г. Старый Оскол. Разработка проектно-сметной документации будет предложена в муниципальное задание МАУ «Научно техническое бюро» на 2020 год. Работы будут выполняться при подтверждении финансирования.

20 Ноя 2018 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×