Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем доме по ул.Королева 4 была плановая замена лифа. В первом подъезде лифт так и не работает . Сначала мы ждали два месяца пока установят новый, а сейчас ходим пешком так как новый лифт не работает.


Петрова Анна Витальевна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Сообщение №: 2296
Опубликовано: 01 Сен 2017 08:41
Закрыто: 13 Сен 2017 15:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна Витальевна! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены лифтового оборудования многоквартирного дома № 4 по ул. Королева в 2017 году. Замена лифтового оборудования вышеуказанного многоквартирного дома производится в соответствии с планом реализации адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, утвержденным постановлением Правительства Белгородской области от 26 декабря 2016 года № 485-пп. Исполнителем работ является подрядная организация ООО «Каскад», заказчиком - НО «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области». В настоящее время работы по замене лифтового оборудования указанного многоквартирного дома выполнены в полном объёме, лифты приняты государственной комиссией в эксплуатацию. Запуск лифтового оборудования произведен.

13 Сен 2017 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×