Между домами 6 и 49 м-на Восточный, г. Стрый Оскол сделали дорогу, прекрасно! но заезд и выезд на этой дороге (второстепенке) весь в ямах! Ямы огромные! у меня вчера колесо провалилось до середины, пришлось машину толкать! наведите порядок! (навигацию прилагаю)


Юрий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 23002
Опубликовано: 25 Окт 2018 11:01
Закрыто: 19 Ноя 2018 11:29
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Прикрепленные файлы:
Ямы Восточный.pdf 238,1 КБ

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Юрий! В текущем году согласно заключенному муниципальному контракту предусмотрены работы по благоустройству территорий в мкр. Восточный в районе ж.д. №№ 2, 3, 47, 48, 49. В рамках вышеуказанных работ будет рассмотрена возможность выполнения ямочного ремонта дороги-дублера ул. Сергия Радонежского в районе жилых домов № 6 и № 49 мкр. Восточный.

19 Ноя 2018 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×