Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подскажите, кто должен заниматься вырубкой клена в районе 167-х домов по ул. К.Заслонова? Раньше в две машины можно было проехать, а сейчас приходится ждать пока встречный автомобиль проедет.


Пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 2317
Опубликовано: 01 Сен 2017 13:30
Закрыто: 22 Сен 2017 13:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено обращение по вопросу вырубки клена ясенелистного (американского) в районе домов №№ 167,168,169 по ул. К. Заслонова. Сообщаем, что по состоянию на 08.11.2017 г. вышеуказанные работы выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

14 Ноя 2017 14:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено обращение по вопросу вырубки клена ясенелистного (американского) в районе домов №№ 167,168,169 по ул. К. Заслонова. Сообщаем, что работы по вырубке дикорастущей поросли по указанному адресу будут выполнены в октябре текущего года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Дополнительная информация будет размещена после 1 ноября т.г.

22 Сен 2017 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×