Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

проблема заключаеться в том что нашему асфальту если его можно так назвать очень много лет ,яма на яме идти не возможно и ехать тоже .если дождь то можно плавать пройти не где.нам его положили еще в 2000 году и не разу не ремонтировали .у меня вопрос когда уже будет нормальная дорога?почему где то что то делают а на нашей улице ничего, когда займуться ремонтом дороги ?


веснина наталья
Район: Красногвардейский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 2331
Опубликовано: 02 Сен 2017 14:13
Закрыто: 02 Окт 2017 15:58
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

веснина наталья

простите за мою настойчивость ну вы бы нам ямы на дороге засыпали бы чем нибудь сейчас идут дожди ,а нам и нашим детям негде пройти потому что лужи большие.я очень прошу и жду каких то действий с вашей стороны .если нет возможности на даный момент положить нормальную дорогу то засыпать ямы для вас не составит труда.прошу вас что то предпринять.спасибо.

27 Окт 2017 15:53

веснина наталья

ну конечно еще год будем ожидать .и почему не в ближайшее время и в этом году.значить возле речки что то делали а как на улице положить нормальную дорогу так не возможно .

03 Окт 2017 13:44

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемая Наталья, рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что ремонт дороги по улице Братченко в с. Засосна планируется произвести осенью 2018 года.

02 Окт 2017 15:57

веснина наталья

здравствуйте,скажите пожалуста когда начнется ремонт нашей дороги?сколько можно еще ждать скоро дожди начнуться и как нам быть ?как детям ходить в школу?

30 Сен 2017 15:07

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Здравствуйте Наталья! Работа по обращению ведется, информация будет представлена в срок до 29 сентября.

12 Сен 2017 15:53

веснина наталья

здравствуйте,хотелось бы узнать когда и в какие сроки будет проводиться ремонт дороги.

11 Сен 2017 07:02

веснина наталья

улица братченко

07 Сен 2017 15:00

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемая Наталья, просьба указать наименование улицы.

04 Сен 2017 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×