дорогу между улицами ильина и дачная построили три года назад по этой дороге дети ходят в школу .люди на работу.водители используют в качестве альтернативного объезда центра города . дорога была построена с нарушением технологий (полотно расположено низко .водоотводов нет вообще) и дорога быстро пришла в негодность. разве это срок 3 года =а налоги мы платим вовремя=несколько раз ямы засыпали асфальтом но естественно не надолго. ===ремонт отодвигают уже 3 раза первая заявка 24.07.16, 21:54 ответ=Уважаемый Владимир Иванович! В рамках исполнения гарантийных обязательств по государственному контракту № 20-317/ИЖС от 03.07.2012 года, филиалом «Шебекинский» ООО «Белдорстрой» -результата ноль


владимир николаевич
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 2346
Опубликовано: 03 Сен 2017 16:01
Закрыто: 28 Сен 2017 17:21
Ответственный: Администрация Шебекинского района

владимир николаевич

здравствуйте сотрудники народная экспертиза.хочу =поучавствовать в судьбе БЕЛОГОРЬЯ =но пока наша шебекинская администрация не позволяет этого. уже второй год только обещания .а теперь еще и вранье порделаной работе.получил ответ :Ваше сообщение №2346 рассмотрено, а описанная в нем проблема решена. Вы можете ознакомиться с отчетом о решении проблемы на портале Народная экспертиза, в разделе «Результаты» или в вашем личном кабинете. сегодня иду по этой дороге. и что же? ,изменений никаких как видно по фото и это по сухой погоде.а представляете что будет когда слякоть.отписки .отписки : 1 Уважаемый Владимир Николаевич! Сообщаем Вам, что строительство дороги с твердым покрытием на указанном участке проводилось в 2012 году силами ООО «Белдорстрой», заказчиком работ выступало Управление автодорог общего пользования и транспорта Белгородской области. Разрушение дороги на данном участке произошло в следствие постоянного застоя дождевых и талых вод. Работы по ремонту дорожного покрытия и устройству водоотведения на участке дороги между ул. Ильина и ул. Дачная в г. Шебекино включены в программу благоустройства улично-дорожной сети Шебекинского района на 2018 год.====== 2 Уважаемый Владимир Иванович! В рамках исполнения гарантийных обязательств по государственному контракту № 20-317/ИЖС от 03.07.2012 года, филиалом «Шебекинский» ООО «Белдорстрой» -результата ноль

29 Сен 2017 17:17

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Владимир Николаевич! Сообщаем Вам, что строительство дороги с твердым покрытием на указанном участке проводилось в 2012 году силами ООО «Белдорстрой», заказчиком работ выступало Управление автодорог общего пользования и транспорта Белгородской области. Разрушение дороги на данном участке произошло в следствие постоянного застоя дождевых и талых вод. Работы по ремонту дорожного покрытия и устройству водоотведения на участке дороги между ул. Ильина и ул. Дачная в г. Шебекино включены в программу благоустройства улично-дорожной сети Шебекинского района на 2018 год.

28 Сен 2017 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×