После завершения благоустройства двора по адресу Н.Островского 1 произошел обвал грунта из-за не своевременного обустройства опорной стены. Стену достроили, но асфальтовое покрытие не восстановили, только засыпали песком, после дождей песок вымывается и дыра снова проявляется. Потом начался кап.ремонт дома и эту часть двора заняли строительные леса и т.о. возник небольшой перерыв. На данный момент внешние работы в доме завершились, площадка снова доступна, следовательно, ее нужно привести в порядок. + на той же аварийной площадке разрушились ступеньки и наглухо забита ливнёвка. На лицо травмоопасная ситуация и некачественное выполнение работ подрядной организацией.


Гилад
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2349
Опубликовано: 03 Сен 2017 18:57
Закрыто: 21 Сен 2017 08:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом строительства и архитектуры администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросу незавершённого благоустройства дворовой территории по ул. Н.Островского, д.1. По результатам рассмотрения сообщаем, что провалы, образовавшиеся в результате оседания грунта при устройстве подпорной стенки устранены, а также работы по ремонту ступеней выполнены в полном объёме.

15 Ноя 2017 09:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом строительства и архитектуры администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу незавершённого благоустройства дворовой территории по ул. Н. Островского, д. 1. По результатам рассмотрения сообщаем. Провалы, образовавшиеся в результате оседания грунта при устройстве подпорной стенки, будут устранены до 30.10.2017 года. Дополнительная информация по всем вопросам обращения будет размещена после 30 октября т.г.

21 Сен 2017 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×