Добрый день, Народная Экспертиза! 24 июля 2017 года, мною в адрес УК СП ДСК Центр была направлена заявка по электронной почте, следующего содержания: "Доброго дня, уважаемая управляющая компания! Хотелось бы обратить ваше внимание на факт не доведенной до конца работы по обустройству парадной №6 находящейся во дворе дома по улице Майская 8 (п. Новосадовый). Из за отсутствия частично плитки на вентилируемом фасаде между крышей и козырьком подъезда образовалась большая ниша, в которую попадает дождь, и затекая между фасадом и самой стеной с утеплителем грозит вызвать грибок и отсыревание утепляющих материалов. Так же над входом в подъезд вместо фонаря торчит замотанный изолентой провод. Очень хотелось бы чтобы застройщик (или подрядчик) довел дело по строительству дома до конца. И еще по возможности рассмотреть установку информационных досок рядом с подъездами, поскольку расклейка объявлений прямо на дверь подъезда не очень эстетично и не все обращают на нее внимание. Спасибо! И еще, у вас на сайте указан адрес электронной почты не верно - spdskzentr@yandx, а должно быть - spdskzentr@yandex.ru" Спасибо им за установку информационных досок прямо на двери подъездов (и это странно рядом есть места на стене дома). И больше от них ни ответов ни писем ни звонков не поступало. Просьба напомнить УК об их обязательствах и еще 2х заявках, помимо этой.


Александр Сапелин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Район: Белгородский
Сообщение №: 2351
Опубликовано: 04 Сен 2017 07:58
Закрыто: 05 Окт 2017 09:11
Ответственный: Администрация Белгородского района

Александр Сапелин

Уважаемая Администрация Белгородского района, внимательно читайте текст обращения. Заявка была направлена на адрес УК. Никакой подписи в наряд-задании я не ставил, и никто этот наряд не предоставляет.

05 Окт 2017 12:56

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение. Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 8 по ул. Майская в п. Новосадовый Белгородского района осуществляет ООО «Сервисное предприятие ДСК «Центр». Для решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома в первую очередь Вам необходимо обращаться непосредственно в управляющую компанию. Собственник помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению. Дезинфекция элементов ствола мусоропровода и влажное подметание лестничных площадок производится согласно договору управления. По информации ООО «ЛифтстройСервис», информационное табло этажности и направления движения лифта на первой посадочной площадке в модели лифта ЛП-0610БШЭ1, производства ОАО «Могилевлифтмаш», не предусмотрено. Поврежденный светильник в подъезде № 6 (пожарный выход во двор) установлен 27.09.2017 г. организацией ООО «ДСК-Инжпроектсервис». ООО «СП ДСК «Центр» в адрес подрядной организация ООО «Белплекс фасадные технологии» направлено письмо о необходимости выполнения работ по устранению дефектов вентилируемого фасада.

05 Окт 2017 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×