Горы и завалы мусора


Костенко С.
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2354
Опубликовано: 04 Сен 2017 09:33
Закрыто: 19 Окт 2017 10:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора на бывшей контейнерной площадке в районе дома № 118 по ул. Зареченская. Сообщаем, силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» и ООО ТК «Экотранс» наведен санитарный порядок на вышеуказанной территории. По состоянию на 05.09.2017г. должный санитарный порядок восстановлен.

19 Окт 2017 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×