Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Культуры, д. №7, подъезд №4, оторвалась секция почтовых ящиков, и грозит упасть на ноги или голову жильцов, в том числе детей. Прошу устранить незамедлительно.


Костенко С.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 2358
Опубликовано: 04 Сен 2017 09:37
Закрыто: 18 Сен 2017 12:09
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение. По результатам рассмотрения с выездом на место, сообщаю. Работниками ООО «Экомир ЖБК-1» произведены работы по закреплению оторванной секции почтовых ящиков. Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное, Белгородского района осуществляет ООО «Экомир ЖБК-1». Для решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома Вам необходимо обращаться в управляющую компанию. Собственник помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению.

18 Сен 2017 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×