Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

пр.Славы д.39, подъезд № 4. Просьба удалить с потолка, при входе в подъезд, данные образования пыли, грязи, гнезда и т.д. и т.п.


Пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 2361
Опубликовано: 04 Сен 2017 14:46
Закрыто: 13 Окт 2017 11:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Пользователь

Кого и как он исчерпал? выполненые работы не подтверждаю!!!

13 Сен 2017 14:03

Модератор Дмитрий

По изложенному в сообщении факту администрацией города Белгорода дан исчерпывающий ответ. Ваше сообщение, касающиеся качества обслуживания многоквартирного дома, расположенного по адресу: проспект Славы 39 находится на рассмотрении в управлении государственного жилищного надзора области.

13 Сен 2017 14:01

Пользователь

а 5-6 этаж мне самостоятельно убрать?

13 Сен 2017 13:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает, что ООО УК «Центральная» выполнены работы по очистке потолка подъезда № 4 дома № 39 по пр. Славы от пыли и грязи, что подтверждается фотоматериалами.

12 Сен 2017 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×